Главная / Группы ДОУ

Группы ДОУ

Воспитатели групп на 2018-19 уч.год

1-я мл.группа «Везунчики» 1. Шелухина Раиса Федоровна-воспитатель 1 категории

2. Николаева Анна Константиновна-воспитатель баз.категории

3.Иванова Марианна Валериевна-пом.воспитателя

2-я мл.группа

«Капельки»

1.Николаева Ирина Даниловна-воспитатель СЗД

2. Шелухина Раиса Федоровна-воспитатель 1 категории

3. Иванова Антонина Леонидовна пом.воспитателя

средняя группа

«Солнышко»

1.Задорожняя Елена Анатольевна-воспитатель СЗД

2. Скрябина Наталия Николаевна -воспитатель 1 категории

3. Кураева Мария Владимировна -пом.воспитателя

 

старшая группа

«»

1. Иванова Вера Ивановна-воспитатель СЗД

2. Скрябина Наталия Николаевна -воспитатель 1 категории

3. Кононова Юлия Афанасьевна-пом.воспитателя

подготовительная группа «Смешарики» 1.Романова Анисия Николаевна -воспитатель 1я категории

2. Дорофеева Алена Иннокетьевна- воспитатель баз.кат.

3. Алексеева Сардана  Ильинична- пом.воспитателя

группа кратковр.прибывания «Семицветик» 1.Васильева Александра Афанасьевна -воспитатель высшей категории

2. Шипицына Валентина Сергеевна-пом.воспитателя

Педагоги Пильтяй Юлия Анатольевна-руководитель ФИЗО высшей категории

Гарипова Галина Валентиновна- Преподаватель ИЗО высшей категории

Суханова Ирина Викторовна -логопед 1 категории

Васильева Светлана Афанасьевна -психолог СЗД

Заболотняя Виктория Леонидовна -муз.руководитель 1-категории

 

Воспитатели групп на 2019-20 уч.год

1-я мл.группа «Радужата « 1. Романова Анисия Николаевна-воспитатель 1 категории

2. Дорофеева Алена Иннокентьевна-воспитатель баз.категории

3. Алексеева  Сардана Ильинична-пом.воспитателя

2-я мл.группа

«Везунчики»

1.Николаева Анна Константиновна-воспитатель баз.категории

2. Дорофеева Алена Иннокентьевна-воспитатель баз.категории

3. Иванова Марианна Валерьевна — пом.воспитателя

средняя группа

«Капельки»

1.Николаева Ирина Даниловна-воспитатель СЗД

2. Васильева Светлана Афанасьевна  -воспитатель СЗД

3. Иванова Антонина Леонидовна-пом.воспитателя

 

старшая группа

«Солнышко»

1. Задорожная Елена Анатольевна-воспитатель СЗД

2. Скрябина Наталия Николаевна -воспитатель 1 категории

3. Кураева Мария Владимировна-пом.воспитателя

подготовительная группа «Огоньки» 1. Иванова Вера Ивановна-воспитатель СЗД

2. Скрябина Наталия Николаевна -воспитатель 1 категории

3. Кононова Юлия Афанасьевна-пом.воспитателя

группа кратковр.прибывания «Семицветик» 1.Васильева Александра Афанасьевна -воспитатель высшей категории

2. Скрябина Ньургуйаана Евгеньевна-пом.воспитателя

Педагоги Пильтяй Юлия Анатольевна-руководитель ФИЗО высшей категории

Гарипова Галина Валентиновна- Преподаватель ИЗО высшей категории

Суханова Ирина Викторовна -логопед 1 категории

Васильева Светлана Афанасьевна -психолог СЗД

Заболотняя Виктория Леонидовна -муз.руководитель 1-категории